Лучшие инвестиции в криптовалюту за последний год

Трейдеры проанализировали, какие инвестиции принесли бы инвесторам доход, если бы они вложили всего 100 долларов. С таким количеством различных типов криптовалюты и уровнями риска инвесторы могут попытаться включить несколько криптовалют в свой инвестиционный портфель, чтобы распределить риск.

Однако при любых инвестициях всегда есть риск - включая потерю капитал- поэтому многие говорят, что инвесторы не должны вкладывать больше, чем они могут позволить себе потерять.

Итак, насколько хорошо работали криптовалюты за последние 365 дней? Многие знают о популярных биткойнах, эфирах и собачках, но есть ли на рынке другие перспективные игроки, на которые стоит обратить внимание инвесторам?

Топ-3 криптовалютных инвестиций

Dogecoin

Несмотря на то, что он основан на меме, Dogecoin вырос на невероятные 12 649 % за последний год. Это означает, что вложение всего 100 долларов в прошлом году принесло бы инвестору 12 649 долларов  сегодня.

Монета Binance

Цифровая валюта Binance Exchanges выросла на 1972 %, что дает инвесторам 100 долларов "всего" 1972 доллара сегодня  Эту криптовалюту можно использовать для покупки ряда онлайн-услуг и мероприятий, таких как бронирование поездок.

Ethereum

Одна из наиболее известных криптовалют, эфериум, является третьим наиболее эффективным вариантом за год, где инвесторы заработали бы  849 долларов через двенадцать месяцев после вложения.

Другие топовые криптовалюты в настоящее время растут

Nio - увеличение на 899 % в год;

Ripple - рост на 515%;

NEO - рост на 410% за 12 месяцев;

Litecoin -  рост на 354% за предыдущий год.

Биткойн не продемонстрировал такого большого роста, как другие криптовалюты, но по-прежнему опережает конкурентов с точки зрения рыночной капитализации и на данный момент является наиболее хорошо зарекомендовавшей себя и интегрированной криптовалютой.