GNY Crypto: прогноз цен биткоина

Искусственный интеллект (ИИ) привлекают внимание всего мира благодаря появлению бесплатного сервиса ChatGPT, который может в реальном времени дать ответы практически на любые вопросы, написать и перевести текст и даже составить вам распорядок дня или подобрать диету.

GNY — это сервис, который сочетает в себе искусственный интеллект, машинное обучение и технологию блокчейн для анализа данных и точных прогнозов. Сейчас сервис работает только с биткоинами, но в дальнейшем команды планирует подключить работу сервиса и с другими криптовалютами.

О GNY Crypto кратко

GNY — это криптографическое приложение, которое использует машинное обучение для прогнозирования цен на криптовалюту. Эти ценовые прогнозы публикуются в отчетах GNY Range Reports. На данный момент доступны только прогнозы цен на BTC, но команда GNY работает над включением большего количества криптовалют в свои отчеты. Владельцы токенов GNY могут получать вознаграждение в ETH или GNY в зависимости от действий, предпринятых в экосистеме GNY.

 

История GNY

Космас Вонг, предприниматель и инвестор в разработку высотехнологических продуктов с 20-летним опытом, основал GNY в 2015 году.  У самого Вонга было видение разработки способа организации и анализа данных о ценах, чтобы делать более точные прогнозы цен.

Поскольку он хотел, чтобы инструмент был доступен как можно большему количеству людей, было принято решение  децентрализовать его. Команда GNY разработала токен и собственный блокчейн. Компании могут использовать GNY для анализа других типов данных и разработки новых приложений в качестве побочных цепей.

Технология GNY даже использовалась для поимки педофилов. Коалиция по спасению детей получила грант от GNY на дальнейшее совершенствование технологии первой, которая помогает правоохранительным органам ловить и отслеживать преступников. На сегодняшний день технология C привела к аресту более 14 500 педофилов и спасению более 3300 детей-жертв.

 

Цели GNY

Команда GNY стремится решить проблему эмоций, мешающих торговле криптовалютой. Машинное обучение анализирует все прошлые данные, чтобы предсказать, куда пойдет цена дальше. Обычно трейдеры проводят это исследование вручную, используя разные стратегии, чтобы выяснить, какая из них наиболее прибыльна. Однако это занимает много времени. Биткойн-трейдеры могут использовать GNY Range Report либо для прогнозов, либо в качестве дополнения к своим собственным. На данный момент поддерживается только торговля биткойнами, но команда планирует сделать эту технологию доступной и для других криптовалют.

GNY облегчает компаниям и разработчикам реализацию своих идей. Платформа может помочь с запуском токенов, созданием децентрализованных приложений  DApps ), пользовательского кодирования и написания смарт-контрактов . Он имеет низкие транзакционные издержки и высокую скорость, что делает его практичным блокчейном.

 

Как работает GNY

В GNY есть узел ETL и узел ML, которые сами обучаются решению задач. Он может читать всю цепочку блоков или текущий блок. Глобальное бучение, использование искусственного интеллекта позволяет ИИ обнаруживать сложные закономерности в изображениях, тексте и других данных. Каждый блок сети GNY содержит «нейрон», а весь блокчейн — это нейронная сеть.

Если вы слышали о ChatGPT, вам может быть интересно, та же ли это технология. Есть сходство, но GNY уникален.

После обработки пакета данных GNY вычисляет среднюю абсолютную процентную ошибку (MAPE) для определения точности. MAPE — это формула, используемая в статистике и глубоком обучении для оценки точности набора данных или алгоритма. Несколько алгоритмов машинного обучения на этой платформе используют уровни для извлечения функций из данных и прогнозирования.

 

MAPE

 

В отчете GNY BTC Range Report дан прогноз волатильности и цены биткойнов на следующие семь дней. Однако важно отметить, что сам Отчет не является финансовым советом. Вы по-прежнему рискуете, поэтому вам нужно быть внимательным и осторожным. Стандартные правила инвестирования и торговли, такие как никогда не рисковать больше, чем вы готовы и можете потерять, продолжают применяться с таким инструментом как GNY.

 

GNY Range Report

 

Особенности GNY

  • Отчет о диапазоне GNY

Отчет GNY Range Report — это семидневный прогноз цены биткоина, основанный на всех прошлых данных. При прогнозировании будущих цен на биткойны отчет оценивает предстоящие максимумы и минимумы. Это помогает пользователям размещать как тейк-профит, так и стоп-лосс . Отчет о диапазоне биткойнов обновляется ежедневно в 11:00 UTC и опирается на данные из более чем 70 наборов данных и миллионов объединенных точек данных.

В отчете GNY Range Report отображается зона возможностей с рекомендуемыми точками входа и выхода, что особенно полезно для новичков в криптотрейдинге. Другими включенными функциями для более опытных трейдеров являются часовые и дневные торговые индикаторы, такие как RSI , параболический SAR и паттерн Hikkake . Разработчики планируют со временем добавлять новые функции и индикаторы.

Отчет GNY Range доступен за 20 долларов в месяц, первые две недели бесплатно.

 

  • Обмен валюты в долларах США

GNY Swapgate позволяет вам обменивать ваши токены GNY ERC-20 на токены основной сети GNY. Для доступа к утилитам вам нужны токены GNY основной сети. В пространстве web3 под «утилитами» понимаются функции, предоставляемые приложением, криптографией или NFT. Основная сеть — это финальная версия блокчейна, доступная для общественности. Большинство разработчиков запускают тестовую сеть перед запуском основной сети. GNY планирует обновить свой Swapgate, чтобы предоставить дополнительные функции.

 

  • Награды сети GNY

Владельцы токенов GNY получают сетевые вознаграждения за выполнение определенных задач, таких как хранение токенов или добавление их в свой кошелек. Будущие планы по расширению программы вознаграждений предоставят держателям доступ к прогнозам и информации о криптовалюте.

 

  • GNY-кошелек

Вы можете использовать GNY Wallet на настольных компьютерах, устройствах Android и iOS.

 

  • Мобильный кошелек GNY

Не все функции настольного кошелька доступны в мобильном кошельке. Команда работает над добавлением этих функций. В настоящее время вы можете передавать токены, голосовать, создавать и запускать активы на мобильном кошельке.

 

  • Настольный кошелек GNY

На данный момент только настольный кошелек позволяет вам использовать функции Swapgate и делегировать регистрацию.

 

Дорожная карта GNY

В 2022 году GNY представила множество функций для своей платформы, включая мобильный кошелек, программу вознаграждений, Swapgate и отчет о диапазоне BTC. В 2022 году платформа также мигрировала в основную сеть. Команда не собирается сбавлять темп в ближайшее время и имеет большие планы на 2023 год.

Новые функции , которые появятся в 2023 году, включают:

  • DNFT (данные NFT)
  • Топ-10 токенов для Range Report
  • Новые индикаторы DEX появятся в 2023 году
  • Человек против машины
  • Геймифицированная торговля криптовалютой

В дальнейшем 10 лучших криптовалют от CoinMarketCap и голосования сообщества также будут представлены и спрогнозированы в отчете, что привлечет новых пользователей с других рынков криптовалют. Это даст существующим держателям дополнительные возможности заработка, если они готовы торговать другими криптовалютами, кроме BTC.

Команда GNY еще не сообщила, какие новые индикаторы DEX появятся, но они подтвердили, что в 2023 году их будет добавлено существенно больше.

Man vs. Machina — это браузерная игра «мудрость толпы», которую GNY планирует запустить в 2023 году. В нее можно будет играть бесплатно, и пользователи смогут зарабатывать ежедневные и ежемесячные призы и вознаграждения за рефералов.

 

Токеномика GNY

Продажа продуктов GNY обеспечивает ликвидность для поощрения держателей с вознаграждением в токенах ETH или GNY, в зависимости от типа действия, которое они предпринимают. Специальные функции отчетов о диапазонах ограничены токенами, чтобы побудить больше клиентов хранить токены GNY. Примерами функций, управляемых токенами, являются настраиваемые уведомления, индикаторы рыночных порогов и торговые сигналы. GNY заблокировала 200 миллионов токенов, чтобы обеспечить дефицит и сохранить ценность.

 

Прогноз цены GNY

По состоянию на 21 марта 2023 года цена токена GNY составляет 0,0737 доллара США. DigitalCoinPrice ожидает, что цена GNY достигнет 0,16 доллара к концу 2023 года и 0,26 доллара к концу 2025 года, удвоится к 2029 году до 0,53 доллара и превысит отметку в 1 доллар к 2031 году.

В то время как GNY упал до минимума в 0,012 доллара на медвежьем рынке криптовалют в 2022 году, он продемонстрировал небольшой рост в феврале 2023 года, когда его цена выросла до 0,189 доллара.

PricePrediction разделяет оптимистичные настроения DigitalCoinPrice, но еще более позитивен в долгосрочной перспективе. Он прогнозирует цену GNY на уровне 0,14 доллара в 2023 году и 0,29 доллара в 2025 году, ожидая, что GNY преодолеет отметку в 1 доллар к 2029 году до 1,27 доллара и достигнет цены 2,79 доллара к 2031 году.

 

Выводы о GNY

Если вы ищете способ прогнозирования будущих цен на биткойны, GNY может стать хорошим инструментом для использования. Дополнительным преимуществом этой платформы является то, что хранение ее токена может окупиться, если его стоимость вырастет.